ONE MORE DEAD

Объявление

ПОРТЛЕНД

- - - - - - - - -

Дата: 5 декабря 2015

Погода: +6; осадков нет



Прошла неделя с начала заражения. Около 60% жителей Портленда заражены. Ситуация в городе уже достигла критической точки и началось уже просто выживание, выражающееся в грабежах и нападениях не только зомби на людей, но и людей друг на друга. Электричество ещё работает, вода подается.

WALKING IN MY SHOES
- - - - - - - - - - - -

Очередь: Alex Reynsboro

HOPE ISN'T DEAD
- - - - - - - - - - - -

Очередь: Jimmy Ford

THE ONE I TRUSTED...
- - - - - - - - - - - -

Очередь: Sarah Morgan

SURVIVE ONCE DAY
- - - - - - - - - - - -

Очередь: Chris Reynsboro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONE MORE DEAD » Seeking a Friend for the End of the World » Ищу


Ищу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме любой игрок может написать сюда себе родственника, друга или любого другого персонажа, которого хотел бы видеть в игре. Обязательное условие - должны быть отношения с вашим персонажем. Администрация в праве попросить игрока изменить описание персонажа, если что-то не подходит. Бронь в гостевой книге.

Ищу среди живых #кого

Имя, фамилия
ответ
Возраст
ответ
Профессия
ответ

http://savepic.net/7323337.png
имя модели англ

Я знаю, что ты...
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Описание персонажа

У нас такое безумное прошлое...
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Описание связывающего персонажей прошлого и отношения

И будет ещё более безумно будущее...
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Ваши идеи касательно этого персонажа

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=2 bgcolor=#320000][align=center][color=white][size=18][font=Book Antiqua][i][b]Ищу среди живых #кого[/b][/i][/font][/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#120000][align=center][color=white][size=14]❖ [b]Имя, фамилия[/b][/size]
ответ
[size=14]❖ [b]Возраст[/size][/b]
ответ
[size=14]❖ [b]Профессия[/size][/b]
ответ
[/color][/align][/td]
[td bgcolor=#120000][align=center][img]http://savepic.net/7323337.png[/img]
[size=10][color=white]имя модели англ[/color][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#320000][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#E3E3E3][align=center][size=18][b][i][font=Book Antiqua]Я знаю, что ты...[/font][/i][/b][/size]
- - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]
Описание персонажа

[align=center][size=18][b][i][font=Book Antiqua]У нас такое безумное прошлое...[/font][/i][/b][/size]
- - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]
Описание связывающего персонажей прошлого и отношения

[align=center][size=18][b][i][font=Book Antiqua]И будет ещё более безумно будущее...[/font][/i][/b][/size]
- - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]
Ваши идеи касательно этого персонажа
[/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#320000][/td][/tr][/table]

0

2

Ищу среди живых #настырную девчушку

Имя, фамилия
Ханна Дэниэлс
Возраст
15 лет
Профессия
школьница

https://38.media.tumblr.com/01021a8a0e3e8e0ba478c365a15b13ba/tumblr_mz8jau5zDQ1rvj266o1_250.gif
dakota fanning

Я знаю, что ты...
- - - - - - - - - - - - - - - - -

необыкновенная мелкая, оставшаяся без старшего брата где-то неделю назад назад. Ты до сих пор надеешься его найти, но, увы, боюсь, что этому не бывать. Я не знаю всех деталей ваших приключений, но с того, что ты мне рассказала, я поняла, что твоего брата придавило чем-то тяжелым в одном из супермаркетов. Он не мог выбраться и поэтому велел тебе бежать не оглядываясь. И не зря. Через разбитые витрины в помещение заваливались толпы зомби.
Если бы не паника, то ты бы осталась там и быть может погибла вместе с братом.

У нас такое безумное прошлое...
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Мы встретились случайно в канализации. Как оказалось, не я одна узнала о том, что под землей безопаснее. Я не предлагалa свою защиту или какие-либо другие услуги. Ты просто приклеилась ко мне, как будто бы я была твоей последней надеждой на будущее. Да уж, недалеким окажется твое будущее со мной .

И будет ещё более безумно будущее...
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Ты такой себе милый банный листочек, прилипший к одному месту. Я не пытаюсь от тебя избавиться, надеясь, что ты сама отвалишься, но вместо этого незаметно начинаю привыкать к твоему присутствию. У нас еще не сестринские отношения, хотя я уже чувствую, как в груди нарастает волнение, когда ты слишком долго не возвращаешься с очередной вылазки.

Отредактировано Austin Sanders (2015-09-13 10:26:33)

+1

3

Ищу среди живых #брата Ханны

Имя, фамилия
Исаак Дэниэлс
Возраст
25 лет
Профессия
на ваш выбор

http://33.media.tumblr.com/c0626ce022269360d0be60c3ced4ef13/tumblr_nqmd8h0KQj1us81kyo5_250.gif
chad murray

Я знаю, что ты...
- - - - - - - - - - - - - - - - -

..не умер. Но мне еще не известно, что ты, тот самый человек, который вырубил меня на заправке несколько ночей назад, являешься братом потерянной Ханны. Она о тебе так хорошо говорила, что я и на секунду не могла допустить, что это был ты, тот негодяй долбанувший меня по затылку чем-то твердым. Да так, что я пришла в себя только через несколько часов. Я чудом осталось не съеденной бледными телами.
С сестрой ты очевидно совсем другой. Надеюсь, что мы с тобой больше не встретимся.

Коротко то, о чем догадывается мой персонаж. На самом деле можете сделать из этого парня все, что вам пожелается. Хоть Папу Римского.
У нас такое безумное прошлое...
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Мне кажется, что ты выглядишь как обыкновенный хулиган и ведешь себя точно так же. Я не хочу иметь с тобой ничего общего. Считаю тебя подростком, а не мужчиной.
Ну, это я так, забегая наперед.
И будет ещё более безумно будущее...
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Хотелось бы встретить через некоторое время братишку малой Ханны, который захочет увести ее у меня.

Отредактировано Austin Sanders (2015-09-13 12:37:31)

+1

4

Ищу среди живых #свою младшую сестру

Имя, фамилия
Имя любое, фамилия Холмс/Holmes
Возраст
25 лет
Профессия
любая, отличная от криминала

http://s010.radikal.ru/i312/1509/f9/7588cdfe9aa8.jpg
Emma Watson

Я знаю, что ты...
- - - - - - - - - - - - - - - - -

На момент разлуки мы были мелкими, поэтому я запомнила тебя такой:
Твоя основная черта – это оптимизм. Если ты хотела, то могла развеселить практически любого человека, даже нашу маму. Ты вспыльчивая и независимая. Немного бесшабашная... Немного самоуверенная, но это нельзя было отнести к минусам. Старалась казаться бесчувственной, что получалось отнюдь не всегда. Я всегда могла подкупить тебя конфетами. Не любишь, когда тебя кто-либо пытается контролировать, не терпишь указов. Но в силу необычности характера спокойно воспринимаешь здравую критику в свой адрес. В плохом настроении бываешь до жути эгоистична и замкнута.
С нашей последней встречи прошло около 10 лет, что-то могло и измениться.

У нас такое безумное прошлое...
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Ты моя младшая сестренка. Отец Ганс Холмс, военный, сутками пропадал на работе. Мать Агнесс Ганс, адвокат, постоянно находиласьв стрессовом состоянии из-за того, что отца семейства практически никогда не бывает дома. Когда тебе было 14 лет, родители развелись и ты осталась с мамой, я с папой. Наше общение с этого момента прекратилось, дальше началась твоя собственная жизнь.
И будет ещё более безумно будущее...
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Пока мы были мелкими, то отлично ладили друг с другом. Очень надеюсь, что теплые отношения будут нас связывать и в дальнейшем. Надеюсь найти тебя побыстрее и вместе противостоять зомбакам.

+1

5

Ищу среди живых #свою единственную дочь

Имя, фамилия
Лейла Камилла Уэст
Возраст
10
Профессия
школьница

http://funkyimg.com/i/224zQ.gif
Oona Laurence

Я знаю, что ты...
- - - - - - - - - - - - - - - - -

я не хотел бы тебя ни в чем ограничивать, ведь ты чудесный ребенок.
любишь сочинять, напевать и рисовать.
у тебя немного плохое зрение и ты носишь очки, однако, ты не замкнута и не стеснительна.
ты будто из сказки юная принцесса - добрая, отзывчивая и милая.

У нас такое безумное прошлое...
- - - - - - - - - - - - - - - - -

все было идеально до тех пор, пока не умерла твоя мама и моя любимая жена; ты была обижена на меня за то, что у меня тебя забрали и отправили в приют, из-за моего "плохого" поведения. однако, моя маленькая Лейла, ты любишь меня, а я люблю тебя.

И будет ещё более безумно будущее...
- - - - - - - - - - - - - - - - -

мне очень необходима дочь для дальнейшего развития; хотелось бы видеть активного, инициативного и идейного человека на этой роле

+3

6

Ищу среди живых двух старых друзей

Имя, фамилия
Джереми и Ди
Возраст
20-23
Профессия
Студенты (направление можно выбрать самим)

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0918/8d/a07cd82224db5170af19e73dbe379a8d.gif
Connor Weil & Tom Maden

Я знаю, что вы...
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Идиоты, балбесы, тупицы. Дружите вы с детства. Ди из богатой семьи. Семья Джереми имела средний достаток. Но это никогда не мешало вам быть лучшими друзьями. С младших классов вы постоянно затевали дурацкие розыгрыши, раскрывали интимные секреты популярных девчонок и учителей. Вы ещё те хулиганы, которых побаивались местные "гоп-стопщики". Вы занимаетесь паркуром, ходили на различные боевые искусства, разбираетесь в электронике и способны сделать бомбу из подручных средств. Вы мечтали создать что-то такое, что принесет вам денег, которых хватит на всю жизнь. А ещё, наверно, всегда хотели оставаться школьниками, но время идёт. Поступив в колледж вы совсем немного остыли и даже серьезно относились к учёбе первое время. На момент начала ЗА вы только вернулись из Бивертона, где проходили практику/были у друзей. Поскольку в начале игры не хочется видеть слишком серьезной драмы, то путь ваши родители живы, просто где-то затерялись.

У нас такое безумное прошлое...
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Такие проказники не могли не остаться незамеченными старшим поколением такого же хулиганья. Гении проказ не могли не найти общий язык. Вы были частью большой дружной компании таких же идиотов. Там мы и познакомились. Общий язык нашли имея одинаковые интересы. Также мы часто работали скооперировавшись при грабежах. В них вы активно участвовали, находя это просто веселым. Мы часто выручали друг друга, помогали в трудные моменты, были хорошими близкими друзьями. Я всегда относилась к вам, как к братьям, вы ко мне, как к сестре. А ещё тонны шуток, которые понимаем только мы.

И будет ещё более безумно будущее...
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Вы же гении. Вы обязательно придумаете что-то интересное, как выживать сейчас. Я же просто поддержу. В будущем, думаю, вы откинете некоторые моральные устои и превратитесь в злобных мародёров. Таковыми вас все будут считать, потому что вы единственные (первое время по крайней мере), кто сможет принимать тяжелые решения. Вы понимаете, что нужно уметь жертвовать ради выживания. Ваш груз обязанностей и цену решительности я буду понимать, поэтому всегда поддержу, чтобы вы не сделали. А делать вы будете много, не всегда хорошее, не всегда безопасное, не всегда правильное.

0


Вы здесь » ONE MORE DEAD » Seeking a Friend for the End of the World » Ищу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно